小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听怎么删除已听过的内容?
2026-04-21 22:22:36
1、
点击“听过”。
打开软件,点击主页面下方的“听过”选项。
2、
点击“编辑”。
进入听过的界面,点击上面的“编辑”。
3、
点击“删除”。
选择已听过的内容,再点击“删除”即可。
相关推荐
番茄畅听听过的作品怎样删除掉
阅读量:169
番茄畅听听过的小说怎么重新听
阅读量:172
番茄畅听APP怎么删除收藏
阅读量:45
番茄畅听怎么删除听过的内容
阅读量:193
番茄畅听怎么删除听过的音频?
阅读量:145
猜你喜欢
艾滋病怎么传染
苑怎么读
华帝燃气热水器怎么样
伊莱克斯冰箱怎么样
卡西欧手表怎么样
健康证怎么办理
肚子疼怎么回事
银杏果怎么吃
早泄怎么治
铁皮石斛怎么吃
猜你喜欢
怎么挽回女朋友
社保卡怎么办
活结怎么打
耳朵进水怎么办
佳通轮胎怎么样
学历和学位怎么填
足光散治脚气怎么样
鞋子磨脚怎么办
尿道感染是怎么引起的
宿便怎么快速清除掉