小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix2省电模式怎么关闭?
2026-04-24 17:53:44
1、打开手泰肺机界面,点击注扬之设置图标;
2、在设置中,点击电量和性能选项;
3、在电量和性能中,点击省电优化选项
4、之后,点击省电模式右侧开王沫关,关闭省电模式就可以了;
相关推荐
小米账户如何重置密码?
阅读量:96
小米k40返回键怎么设置
阅读量:47
手机屏幕待机时间太短怎么办?
阅读量:173
神武4如何锁定屏膜
阅读量:193
与鸽子肉相克的食物有哪些
阅读量:136
猜你喜欢
1966年是什么命
针织棉是什么面料
劳资是什么意思
安居房是什么意思
舌苔发黑是什么病症
pbo是什么
经常打嗝是什么原因
什么猫粮好
不是吧阿sir是什么梗
桂花什么季节开
猜你喜欢
什么鱼最贵
bad是什么意思
电脑截图按什么键
投行是什么
外阴痒是什么原因
微端是什么意思
什么是商标
may什么意思
就业推荐表有什么用
我国最大的淡水湖是什么