小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机门禁卡功能在哪里
2026-05-06 18:19:49
1、打开手机,点击桌面上的钱包
2、进入之后,点击门禁卡
3、进入之后,点击要使用的门禁卡
4、将手机背面靠近读卡器就可以使用了。
相关推荐
OPPO手机怎么用NFC功能开通门禁卡
阅读量:171
oppo手机门禁卡nfc功能在哪设置
阅读量:130
oppo手机门禁卡nfc功能在哪设置
阅读量:25
oppo手机门禁卡怎么设置?
阅读量:149
无nfc手机添加nfc门禁卡
阅读量:195
猜你喜欢
bios怎么设置
感冒发烧吃什么
迫在眉睫的近义词
低压偏高怎么回事
感叹号怎么打
情侣空间怎么解除
繁华的近义词是什么
葱花饼怎么做好吃
松子怎么炒
想念的近义词
猜你喜欢
独树一帜的近义词
哈弗h9怎么样
喝酒吐血是怎么回事
咆哮的近义词
低烧不退怎么办
三星堆博物馆
水滴石穿的近义词
明显的近义词
消遣的近义词
婚房怎么布置