小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看小豆苗的版本信息?
2026-04-23 05:40:04
1、打开手机。
2、打开小豆苗。
3、点击同意。
4、输入验证码后并点击快捷登录。
5、点击我的。
6、点击右上角的花型标志。
7、点击关于我们。
8、查看版本信息。
相关推荐
脱发掉发吃什么菜
阅读量:100
孕期准妈妈往左侧睡还是右侧睡好?
阅读量:147
孩子说话不清楚怎么办?
阅读量:191
广东焖鹅的做法
阅读量:127
中华九大仙草分别是什么
阅读量:25
猜你喜欢
蓝色怎么调
怎么会狠心伤害我
螃蟹怎么做
个人简历籍贯怎么填
绿源电动车怎么样
妈咪爱怎么吃
宝宝发烧怎么物理降温
怎么调鼠标灵敏度
怎么把照片缩小
自我介绍用英语怎么说
猜你喜欢
貔貅怎么开光
ps怎么保存
崇怎么组词
怎么和女孩子聊天
眼睛流泪是怎么回事
没关系英语怎么说
笔记本怎么调亮度
刘怎么组词
哺乳期便秘怎么办
苹果手机怎么充值