小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机蜂窝网络怎样设置自动下载
2026-04-23 04:42:36
1、手机上打开【设扬矿置】。之虚仗
2、在设置里,点击【App Store】。败腊
3、在蜂窝数据网络里,点击开启【自动下载】就可以设置蜂窝网络自动下载了。
相关推荐
iPhone如何关闭触控振动
阅读量:119
苹果手机的短信振动怎么关闭
阅读量:160
苹果怎么关震动提醒
阅读量:187
iPhone14如何定时推送摘要
阅读量:192
如何关闭苹果手机的振动功能
阅读量:58
猜你喜欢
信用卡贷款怎么贷
杨梅怎么吃
蓝牙鼠标怎么连接电脑
鱼刺卡喉怎么办
感冒鼻塞怎么办
粽子叶怎么处理
西南交通大学怎么样
卵巢功能衰退怎么调理
容积怎么算
怎么办营业执照
猜你喜欢
拍拍贷怎么样
怎么给电脑重装系统
怎么查五行缺什么
怎么美白脸部
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
华帝抽油烟机怎么样
花王纸尿裤怎么样
过敏性鼻炎是怎么引起的
怎么变胖
打印机怎么打印照片