小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米账号怎么注销
2026-04-22 06:30:06
1、打开设置APP,点击小米账号头像。
2、点击账号帮助中心。
3、找到自助服务,点击注销账号。
4、然后阅读账号注销的注意事项。
5、最后点击页面最下方的已知晓,确认注销即可。
相关推荐
红米手机应用商城如何关闭新手帮助推荐
阅读量:62
如何清除小米应用商城缓存
阅读量:89
如何查看汽水音乐APP最新版本号
阅读量:194
小米11如何隐藏屏幕刘海
阅读量:135
怎样提高小米手机性能?
阅读量:106
猜你喜欢
恁怎么读
瞿怎么读
凉拌西兰花的家常做法
鱼香茄子的做法视频
电脑桌面上的图标不见了怎么办
桅怎么读
炸素萝卜丸子的做法
生日蛋糕的做法
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
糖醋蒜的做法
猜你喜欢
蒸鸡蛋糕的做法
宫保鸡丁的正宗做法
木须肉的家常做法
便秘怎么办
胃疼怎么缓解
nfc功能怎么用
草莓蛋糕的做法
红膏蟹的做法
干锅的做法
顿号在键盘上怎么打