小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果隔空投送接收不到
2026-04-21 18:12:31
1、
点击隔空投送
打开访达,点击左边的隔空投送。
2、
点击打开蓝牙
点击打开蓝牙,打开隔空投送功能。
3、
点击权限下拉框
点击下方的权限下拉框。
4、
选择所有人
选择所有人的选项就可以了。
相关推荐
iphone隔空投送点了没反应
阅读量:148
隔空投送接收不到
阅读量:182
隔空投送搜索不到对方
阅读量:49
怎么隔空投送照片
阅读量:127
苹果手机怎么隔空投送
阅读量:128
猜你喜欢
怎么样生儿子
韩红减肥
怎么让鼻翼缩小
营养减肥餐
走路能减肥吗
红烧鲳鱼的做法
西红柿减肥
肚子减肥的最好方法
地瓜减肥
薄荷减肥论坛
猜你喜欢
廖昌永简介
红烧小排
西塘攻略
水彩笔怎么洗
减肥成功案例
光子祛斑效果怎么样
柱形图怎么做
竹笋怎么剥皮
马尔代夫旅游攻略
长款大衣怎么搭配