小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么注销账号
2026-04-22 08:03:48
1、进入到美团界面后,在“我的”中,点击右上角的“设置”。
2、进入到设置界面后,需要点击下方的“账号与安全”。
3、在安全中心界面,点击最下方的“注销账号”即可。
相关推荐
怎么注销美团账号
阅读量:67
美团怎么注销账号
阅读量:24
美团怎么注销账号
阅读量:25
如何查看美团外卖的个人信息收集清单
阅读量:48
如何注销美团外卖
阅读量:70
猜你喜欢
圣导师怎么加点
旅游天地
假日旅游
优酷路由器
英语六级听力怎么提高
如何增强记忆力
如何化痰
路由器管家
比亚迪fo怎么样
卡西欧的手表怎么样
猜你喜欢
如何治疗焦虑症
上海旅游住宿
猫和路由器的区别
郑州旅游公司
如何更改路由器密码
税前利润怎么算
山东旅游景点地图
wifi速度慢怎么办
湖南海外旅游有限公司
三亚旅游景点大全