小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把旧iphone数据移入到新iphone
2026-05-11 06:41:20
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入通用选项。
2、方法二、选择底部的传输或还原iPhone选项。
3、方法三、选择上方的现在开始选项即可。
相关推荐
苹果手机内容全部导入新手机
阅读量:115
iphone12 怎么设置一键迁移
阅读量:38
iphone重新激活怎么弄?
阅读量:91
新旧iphone传输一直正在设置怎么办
阅读量:151
新iphone和旧iphone靠近同步
阅读量:34
猜你喜欢
组织生活会方案
未来生活网
穿越女的星际生活
生活家
怎么快速受孕
今日生活
如何画淡妆
如何开家长会
or是什么意思
黄海汽车怎么样
猜你喜欢
火星生活
辞职后医保怎么办
黄喉是什么部位
图层锁定怎么解锁
如何降低血糖
投影仪如何连接电脑
倩碧小黄油怎么样
海带怎么煮烂
怎么用面包机做蛋糕
青色是什么颜色