小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
沃钱包怎么打开指纹支付
2026-04-24 12:52:46
1、打开手机,点击沃钱包,打开我的页面,点击设置按钮
2、进入设置界面,点击支付设置,点击进入
3、最后进入页面,点击指纹支付的开关;
相关推荐
红米手机如何开启个性化广告?
阅读量:44
小米手机怎么查看自由窗口的使用方法?
阅读量:110
红米note12怎么设置24小时
阅读量:73
怎么清除手机中运行的生活黄页缓存
阅读量:145
红米手机怎么修改锁屏时间样式
阅读量:156
猜你喜欢
什么是垃圾分类
什么车好
sure什么意思
佝偻病是什么
tasty是什么意思
卫校是什么
非无菌口罩是什么意思
痱子是什么
事半功倍是什么意思
什么是复韵母
猜你喜欢
season是什么意思
四大发明都有什么
什么是血友病
新零售是什么意思
shine是什么意思
喝白醋有什么好处
美丽诺羊毛是什么
aed是什么货币
什么路不能走
pm2.5是什么