小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗唱唱app怎样关闭聊天功能?
2026-05-10 21:54:21
1、打开”酷狗唱唱”软件,点击”设置“选择”隐私设置“选项
2、继续点击”谁可以跟我聊天”选项。
3、最后点击选择”不接收所有聊天”选项,即可完成操作
相关推荐
酷狗唱唱怎么关闭好友匹配功能
阅读量:87
酷狗唱唱应该怎样关闭私信功能
阅读量:118
酷狗唱唱怎么关闭声音提醒功能
阅读量:121
酷狗唱唱app怎样关闭好友匹配功能?
阅读量:104
酷狗唱唱怎么关闭提醒功能
阅读量:29
猜你喜欢
十万个为什么的作者
ph值是什么
当之无愧是什么意思
老是犯困是什么原因
vital是什么意思
心什么神往
空调能效比是什么意思
非无菌口罩是什么意思
ojt是什么意思
东京热是什么
猜你喜欢
uc是什么
什么是211大学
什么的浪花
9511是什么电话
小肚子疼是什么妇科病
煞西是什么意思
海南免税店买什么划算
生猴子是什么意思
种生基是什么意思
感恩节是什么时候