小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鱼记账如何新建存钱罐
2026-04-23 20:22:52
1、进入小鱼记账存钱罐界面,点击【新建】
2、选择存钱罐类型
3、输入名称与基础信息后,点击【开启存钱】
相关推荐
小鱼记账如何修改昵称
阅读量:77
小鱼记账如何开启语音记账功能
阅读量:72
小鱼记账如何导出明细
阅读量:22
小鱼记账怎么关闭定时记账?
阅读量:145
小鱼记账如何关闭记账提醒
阅读量:191
猜你喜欢
纪念币怎么预约
忽然的近义词
杭帮菜博物馆
瑜伽教练证怎么考
京东小金库怎么样
告诫的近义词是什么
被热水烫伤怎么处理
犹豫的近义词是什么
惊讶的近义词
善存怎么吃
猜你喜欢
会议记录怎么做
感冒能喝牛奶吗
怎么了解一个人
安静近义词
适宜的近义词
qq怎么了
曲谱怎么看
qq音乐怎么上传歌曲
失眠怎么能治好
世界四大博物馆