小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机句子控app怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-23 13:58:46
1、打开“句子控“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“个性化推荐“选项
3、最后点击“仍要关闭”选项,即可完成操作
相关推荐
句子控应用软件如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:104
句子控软件的个性化推荐如何取消?
阅读量:171
句子控怎么关闭个性化推荐
阅读量:79
短知句子app怎样关闭个性化推荐内容/广告?
阅读量:22
如何在句子控app开启个性化推荐?
阅读量:118
猜你喜欢
登徒子是什么意思
chant是什么意思
mdf文件用什么打开
坐火车带什么吃的好
流拍是什么意思
七八万买什么车最好
电视挂架什么牌子好
买车险注意什么
pork是什么意思
第一次坐飞机应该注意什么
猜你喜欢
什么电视剧好看偶像剧
八万以下买什么车好
梦到着火是什么意思
钓鲶鱼用什么饵最好
蜗居的意思
例外是什么意思
什么内衣品牌好
现在什么手机最流行
蝉这首诗的意思
定义的意思