小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东购买的商品订单怎么删除
2026-05-08 11:32:31
1、第一步:打开京东APP,在首页点击【我的】
2、第二步:进入新的页面后点击【我的订单】
3、第三步:在要删除的商品订单下点击【更多】
4、第四步:最后在弹出的页面上点击【删除订单】即可
相关推荐
京东购买的商品怎么进行提问回答?
阅读量:33
京东购买的商品怎么申请售后
阅读量:147
京东购买的火车票怎么退换票
阅读量:68
京东购买的火车票怎么退换票
阅读量:71
京东购买的商品怎么进行提问回答
阅读量:168
猜你喜欢
耳朵后面疼怎么回事
好吃的零食
烤鸡腿怎么腌制
康乃馨的养殖方法和注意事项
粉蒸肉的家常做法
古诗大全
治牙疼的方法
荨麻疹最快治疗方法
去湿气最好的方法
十种最好吃的素包子馅
猜你喜欢
开场白台词大全
角膜炎治疗方法
干虾怎么做好吃
棋牌游戏大全
让鼻子通气的最快方法
家常小龙虾最简单做法
洁癖怎么治疗
山药怎么做好吃
胸部胀痛是怎么回事
通心粉怎么做好吃