小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电视软件在哪更新版本
2026-04-21 21:51:53
1、打开手机电视软件,点击下面我的
2、之后点击下面的设置
3、接着点击上面的检查更新
4、然后点击下面的立即升级就行了,如图下所示
相关推荐
手机电视app怎么检查更新版本的
阅读量:180
手机电视app是如何检查更新版本的
阅读量:123
手机电视软件在哪开启青少年模式
阅读量:114
手机电视APP如何检查更新?
阅读量:101
手机电视APP如何查找检查更新
阅读量:193
猜你喜欢
不系安全带怎么处罚
bought怎么读
凉拌海蜇皮的做法
三星电视怎么投屏
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
朋友圈怎么发文字
荠菜饺子馅怎么做好吃
面条怎么做好吃
蓝牙耳机怎么连接电脑
小米空气净化器怎么样
猜你喜欢
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
芒果怎么催熟
罗非鱼怎么做好吃
为什么键盘字母错乱
观后感怎么写
烤箱怎么用
fine怎么读
炒河粉的做法大全
怎么蒸包子
个人主要事迹怎么写