小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有鱼记账APP里面怎么切换成大类记账?
2026-04-22 22:02:41
1、首先打开手机上的有鱼记账软件,然后点击我的选项。
2、之后点击左上角的设置图标。
3、然后点击会员高级功能选项。
4、最后点击切换成大类记账即可。
相关推荐
有鱼记账如何开启语音记账
阅读量:87
鲨鱼记账APP怎么记账
阅读量:116
有鱼记账如何关闭语音记账
阅读量:156
有鱼记账怎么切换成大类记账
阅读量:172
有鱼记账如何启用语音记账
阅读量:85
猜你喜欢
充电宝怎么用
ps怎么复制图层
qq怎么找回密码
生蚝怎么洗
辣椒酱怎么做
念珠菌感染怎么治疗
怎么查看电脑显卡
指甲有竖纹是怎么回事
怎么计算排卵期
腹胀怎么办
猜你喜欢
小米路由器怎么样
视频格式怎么转换
instagram怎么读
头皮痒是怎么回事
qq怎么加好友
中考分数怎么算
皮肤干燥起皮怎么办
长痘痘怎么办
燕山大学怎么样
ps怎么瘦脸