小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说APP里面怎么设置自动阅读?
2026-04-25 15:45:15
1、选择上面的小说
打开手机的宜搜小说软件,然后选择上面的小说。
2、点击设置
之后点击下面的设置选项。
3、点击自动阅读
最后点击下面的自动阅读选项即可。
相关推荐
宜搜小说APP如何设置自动购买下一个文章?
阅读量:195
宜搜小说APP怎么查看版本号
阅读量:56
宜搜小说APP怎么清除缓存
阅读量:154
宜搜小说怎么定制阅读偏好
阅读量:106
宜搜小说APP怎么联系在线客服
阅读量:154
猜你喜欢
小米什么时候出新机
暗度陈仓意思
什么是微信
加湿器有什么作用
办宽带需要什么
石菖蒲的作用与功效
汛期是什么意思
斧正什么意思
什么的歌吟
taste是什么意思
猜你喜欢
泽的意思
high是什么意思
去西藏要准备什么
白花鬼针草的功效与作用
什么是惯性参考系
but是什么意思
内敛是什么意思
如你所愿什么意思
duck是什么意思
树叶的作用