小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频软件中怎么进行意见反馈
2026-04-22 15:33:05
1、首先我们打开手机上的央视频软件,选择界面下方的用户反馈。
2、然后我们在打开的页面中选择页面底部的我要反馈。
3、最后我们在进入的界面中选择分类和输入反馈的内容,点击发送选项即可。
相关推荐
央视少儿如何进行意见反馈
阅读量:182
央视频怎么进行用户反馈
阅读量:196
央视频怎么反馈
阅读量:170
央视频怎么反馈
阅读量:126
央视频如何进行用户反馈
阅读量:58
猜你喜欢
妍诗美护肤品怎么样
火焰怎么画
砗磲怎么读
牛肉怎么炒才嫩
住房公积金怎么交
体脂率怎么算
紧急避孕药怎么吃
红米手机怎么截图
月经提前怎么调理
怎么申请企业邮箱
猜你喜欢
花甲怎么洗
遗嘱怎么写
怎么开锁
怎么洗钱
贝拉米奶粉怎么样
中国大地保险怎么样
排卵日怎么算
尸王殿怎么走图解
三星手机怎么截屏
维意定制家具怎么样