小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启自动锁屏
2026-04-21 19:25:44
1、第一步,点击【设置】页面的【息屏与锁屏】。
2、第二步,进入新页面,点击【自动锁屏】。
3、第三步,在红框内,任一勾选一个【锁屏时间】,即可开启自动锁屏。
相关推荐
金钱莲的作用
阅读量:153
神之墓地3.04攻略
阅读量:179
红米Note 4X手机怎么样开启字幕的服务
阅读量:39
人防工程在战时主要有什么作用
阅读量:72
如何打开小米浏览器中的护眼模式?
阅读量:62
猜你喜欢
幼儿园运动会主题
像素是什么意思
结婚纪念日送什么
茶花的养殖方法和注意事项
增塑剂是什么
stupid什么意思
防晒霜什么牌子好
脸红是什么原因
高考什么时候出成绩
节操是什么
猜你喜欢
什么是单向好友
农历7月14日是什么节
diet是什么意思
bally是什么品牌
护垫是什么
牛虻是什么
结婚证需要什么材料
medicine是什么意思
春天是什么样的
3d touch是什么