小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机怎样传输数据至新手机上?
2026-04-22 05:51:28
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【通用】界面。
2、然后点击“传输或还原iPhone”。
3、点击“现在开始”即可传输八腊数据到新手机岔披瞧栗袭上了。
相关推荐
iphone12手机如何转移数据到新iPhone
阅读量:142
苹果12传输数据到新手机怎么操作
阅读量:113
旧iphone12手机数据怎么转到新iphone12?
阅读量:160
干货!iphone整体迁移到另一个苹果手机,看完收藏
阅读量:158
苹果12怎么传输数据到新手机
阅读量:93
猜你喜欢
个人所得税怎么退税
猝死怎么读
急性阑尾炎是怎么引起的
宝宝口腔溃疡怎么办
鱼香肉丝怎么做
饥荒怎么玩
浑身无力是怎么回事
怎么去除静电
丸子头怎么扎
划拳怎么玩
猜你喜欢
老婆用英语怎么说
么怎么组词
玫瑰怎么画
中华鲎怎么读
淘宝运费险怎么用
感冒怎么办
人类是怎么来的
链球菌感染怎么治疗
马蜂蛰了怎么办
travel怎么读