小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何添加键盘
2026-04-25 06:51:28
1、首先打开手机进入设置界面,点击系统管理
2、然后在系统管理界面,点击输入法
3、接着在输入法界面,点击多语言键盘
4、最后选择键盘后方的添加即可。
相关推荐
vivo手机如何切换输入法
阅读量:187
手机键盘设置在哪里
阅读量:181
vivo Y67L键盘怎样设置
阅读量:187
vivo手机键盘设置在哪里
阅读量:74
vivo键盘怎么恢复原来的键盘?
阅读量:145
猜你喜欢
手自一体怎么开
动物世界性行为大全
树叶画图片大全
瑞虎染发剂怎么样
颈部疼痛怎么办
含有反义词的成语大全
渡江战役简介
豆腐汤的做法大全
怎么劝架
圣经查经资料大全
猜你喜欢
花蛤的做法大全
关于月亮的古诗大全
ppt素材图片大全
女包品牌大全图片
迅捷路由器怎么设置
经典电视剧大全
灵渠简介
美图大全
群头衔名称大全霸气
色网址大全