小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机导航键震动取消怎么关闭
2026-04-22 00:33:31
1、打开手机设置图标,点击声音与振动选项。
2、进入页面后,点击系统反馈。
3、将输入法按键振动和触摸时振动右侧按钮关闭即可。
相关推荐
oppo按键震动怎么设置取消
阅读量:33
oppo手机按键震动怎样关闭
阅读量:98
oppo手机如何关闭按键震动
阅读量:35
键盘震动怎么关
阅读量:132
oppo手机按键震动在哪里关闭
阅读量:158
猜你喜欢
关键词怎么写
白色衣服发黄怎么洗
饮食安全常识
公务员常识题库
sofa怎么读
形象的近义词
中国煤炭博物馆
手机怎么重装系统
醋酸泼尼松片怎么吃
mp3怎么下载
猜你喜欢
下巴长痘痘怎么消除
嘴角烂了怎么快速好
到处的近义词
分手信怎么写
怎么做辣椒酱
眉开眼笑的近义词
单行道逆行怎么处罚
怎么卸载迈克菲
小女孩短发发型大全
右手麻木是怎么回事