小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机通知亮屏如何打开呢?
2026-04-23 09:39:54
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击息屏与锁屏进入。
2、在息屏与锁屏界面,点击息屏来通知时进入。
3、进入息屏来通知时界面,勾选亮屏样式即可。
相关推荐
小米手机怎么设置来消息亮屏
阅读量:192
红米Note12如何设置通知亮屏
阅读量:165
小米手机如何设置来消息亮屏
阅读量:40
红米手机设置锁屏来通知时亮屏
阅读量:166
小米手机来消息亮屏怎么弄
阅读量:155
猜你喜欢
港澳通行证过期了怎么办
护手霜可以擦脸吗
情侣旅游胜地
中国十大必去旅游城市
凉拌菜大全
工会经费怎么缴纳
10的9次方怎么打
云顶山风景区
怎么打破折号
可以看电影的网站
猜你喜欢
学制怎么填写
房山旅游
孕妇可以吃百香果吗
经期可以吃香蕉吗
孕妇可以吃菠菜
同城旅游
重庆武隆旅游景点
散文特点
过年去哪里旅游
雪铁龙c2怎么样