小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么进入Recovery模式?
2026-04-25 17:51:07
1、进入手机设置,点击我的设备
2、进入我段喝的薪耕设备界面,点蚂祝择击MIUI版本
3、进入界面,点击右上方按钮
4、在弹出的界面中,点击Recovery即可
相关推荐
手机被锁屏无法打开usb调试怎么办
阅读量:160
MTK智能手机手机永久解决IMEI无效(win7可用)
阅读量:66
手机锁屏密码忘了,但是usb调试也没有打开
阅读量:110
vivo手机账号密码忘了怎么办
阅读量:115
vovox9忘记锁屏密码忘记怎么恢复出厂设置
阅读量:93
猜你喜欢
黄褐斑怎么祛除
出发的近义词
德拉诺怎么去
爱抚的近义词
鳖怎么杀
古装发型教程
急忙的近义词
初中生男生发型
怎么学游泳
我的世界怎么做箱子
猜你喜欢
网上怎么申请信用卡
家庭出身怎么填
荆州博物馆
怎么选内衣
怎么回事啊
怎么更改ip地址
右胸痛是怎么回事
迷惑不解的近义词
帅t发型
形态各异的近义词