小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼app怎么开启青少年模式
2026-04-26 14:21:02
1、首先,打开手机上的【斗鱼】app。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。
3、接着,进入设置页面,点击【青少年模式】。
4、最后,在页面上点击【开启青少年模式】即可。
相关推荐
斗鱼怎么开启青少年模式
阅读量:21
斗鱼怎么开启青少年模式
阅读量:92
斗鱼如何开启青少年模式
阅读量:73
斗鱼怎么开启青少年模式
阅读量:79
斗鱼怎么开启青少年模式
阅读量:92
猜你喜欢
华为充电提示音怎么设置
腿肚子疼是怎么回事
造影怎么做
新三板怎么交易
怎么拉韧带
肾积水怎么办
怎么炒年糕
自喷漆怎么洗掉
没有白带是怎么回事
体温计碎了怎么办
猜你喜欢
子网掩码怎么设置
新三板怎么交易
有头皮屑怎么办
小便黄怎么回事
上课想睡觉怎么办
单位请假条怎么写
有番号怎么下载
标致3008怎么样
抻面怎么和面
年检过期怎么办