小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机在哪开启语音助手长辈模式
2026-05-07 05:58:45
1、进入设置,点击Breeno。
2、选择Breeno语音。
3、进入小布助手关怀版。
4、长辈模式了就可以查看了。
相关推荐
oppo手机怎么开启语音助手
阅读量:75
oppo手机如何启用来电播报
阅读量:194
手机信息语音播报功能怎么开启?
阅读量:105
来电语音报号报姓名怎么设置
阅读量:173
OPPO手机如何设置语音播报来电
阅读量:143
猜你喜欢
美少女万华镜3攻略
起亚狮跑怎么样
你怎么读音
庐山旅游攻略
佳美口腔怎么样
丝绸之路旅游攻略
消消乐攻略
黛安芬怎么样
胖人穿衣搭配图片
睡觉减肥吗
猜你喜欢
巴金家简介
福尔摩斯罪与罚攻略
喝粥能减肥吗
遗迹灰烬重生攻略
怎么练习英语听力
牧场攻略
湖南财政经济学院怎么样
映客怎么赚钱
南宁旅游攻略
怎样可以迅速减肥