小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone语音控制注视感知怎么关闭
2026-04-23 22:36:21
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击语音控制。
3、之后将注视感知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音控制注视感知。
相关推荐
iphone11怎么关闭语音控制播放声音
阅读量:145
苹果13手机怎么用语音控制
阅读量:62
苹果手机如何打开音乐均衡器
阅读量:49
苹果的语音助手怎么唤醒
阅读量:152
iPhone13怎么调整手机系统触感反馈设置
阅读量:71
猜你喜欢
微信红包提醒怎么设置
肺纤维化是怎么回事
可瑞康羊奶粉怎么样
身份证掉了怎么办
罗马仕充电宝怎么样
亵渎怎么读
脚崴了怎么办
怎么样下载电视剧
鞑靼怎么读
燕窝怎么做
猜你喜欢
上火牙疼怎么办
贾平凹怎么读
阴道干涩怎么办
白衬衫发黄怎么洗
肝功能不好怎么调理
国际象棋怎么下
利润表怎么填
中国移动宽带怎么样
姊妹怎么读音
爱奇艺怎么下载