小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版探探如何开启青少年模式?
2026-05-12 10:59:04
1、
点击直播设置
打开探探的设置页面后,点击直播设置。
2、
点击青少年模式
在直播设置下,点击青少年模式。
3、
开启青少年模式
在页面底部,点击青少年模式即可。
相关推荐
探探怎么开启青少年模式?
阅读量:99
探探软件怎么开启青少年模式
阅读量:31
探探青少年模式怎么开启
阅读量:102
探探怎么开启青少年模式
阅读量:134
安卓版探探app如何开启青少年模式?
阅读量:33
猜你喜欢
鸡胗的做法
咖喱土豆的做法
葡萄英语怎么读
羊排的做法大全家常
止咳冰糖雪梨水的做法
南瓜盅的做法大全
发烧怎么办怎样退烧快
小油菜的做法大全
鑫怎么读
朋友圈怎么只发文字
猜你喜欢
炒山药的做法
孜然肉片的做法
棒棒糖的做法
鸡蛋炸酱面的做法
清炖甲鱼汤的做法
年糕做法
狗肉的做法及配料
海参怎么吃
叉烧酱的做法
恣怎么读