小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江苏政务服务消息推送怎么开启或关闭
2026-04-25 21:12:26
1、点击“江苏政务服务”。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的小齿轮图标。
4、将“消息推送”旁的小滑块点亮即可开启。
5、将“消息推送”旁的小滑块点暗即可关闭。
相关推荐
iPhone横屏竖屏在哪里设置
阅读量:155
更新14.5手机发烫解决方法
阅读量:142
iphone12不小心把app隐藏了
阅读量:41
iPhone 13如何设置快捷指令
阅读量:113
苹果手机如何删除专注模式
阅读量:35
猜你喜欢
泛怎么读
微信怎么恢复聊天记录
回锅肉做法
手撕包菜做法
土豆泥的做法
剥皮鱼的做法
小米粥的做法
什怎么组词
心电图怎么看
鸡蛋饼的做法视频
猜你喜欢
各种粥的做法
木瓜鲫鱼汤的做法
自制番茄酱的做法
小天鹅洗衣机怎么样
芹菜粉的做法
苹果怎么截图
台式电脑怎么连wifi
刚刚怀孕10天怎么打掉
煤气灶打不着火怎么办
玉米做法