小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro max怎么关机重启
2026-04-23 10:01:32
1、长按关机键和音量上键等待一秒钟左右即可关机。
2、打开设置点击“通用”。
3、点击“关机”。
4、滑动即可关机。
5、按电源键5s后自动开机。
6、总结如下。
相关推荐
iphone11promax怎么关机?
阅读量:35
苹果12按键功能图解
阅读量:98
iphonex蓝牙打不开转圈怎么办
阅读量:180
苹果12如何关机
阅读量:66
苹果12pro max怎么关机?
阅读量:101
猜你喜欢
肾豆的功效与作用
每日育儿知识小分享
地瓜叶的功效与作用
中国什么时候打台湾
什么是三线表
贵人鸟运动鞋
什么牌子的防晒霜好
毕业送老师什么礼物
波澜壮阔什么意思
藏红花的功效与作用及禁忌
猜你喜欢
减肥运动方法
有关地球的知识
石榴的功效与作用
忘乎所以什么意思
滑石粉的作用
维生素e的功效与作用
夏季运动装
八珍益母丸的功效与作用
二陈汤的功效与作用
火麻油的功效与作用