小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么添加好友
2026-04-22 00:43:12
1、打开
支付宝APP;
2、点击⊕
;
3、点击
添加朋友;
4、有多种添加好友方式,这里点击
手机联系人;
5、在通讯点击
添加
,把自己想添加的加为好友。
相关推荐
支付宝怎么添加好友
阅读量:153
怎么添加支付宝好友
阅读量:69
支付宝如何添加好友 支付宝怎么添加好友
阅读量:87
支付宝如何添加好友?
阅读量:62
支付宝如何添加好友
阅读量:86
猜你喜欢
美女视频大全
佛山科学技术学院怎么样
祛斑的方法
保险箱怎么开
我的世界游戏大全
杭州好吃的
牛肉炖柿子的家常做法
怎样炖羊肉好吃
灭火的基本方法
说明方法的作用
猜你喜欢
碗莲的种植方法
怎么更改桌面图标大小
科技小论文怎么写
糖醋茄子的家常做法
金鱼的饲养方法
五角星怎么打
煮方便面怎么做好吃
小便黄是怎么回事
羊排的做法大全家常
羊腿怎么做好吃