小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在快对APP上面查找【个性化推荐】?
2026-04-22 11:38:04
1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转;
2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转;
3、最后:选择界面中的【个性化推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
如何在快对APP上面查找【个性化推荐】?
阅读量:160
如何在快对APP上面查找【个性化推荐】?
阅读量:125
如何在快对APP上面查找【个性化推荐】?
阅读量:185
快音app如何关闭个性化推荐
阅读量:58
如何在嗨兼职APP上面查找【个性化推送】?
阅读量:63
猜你喜欢
如何学好数学
怎么改善肤质
铃木吉姆尼怎么样
家里有跳蚤怎么消灭
保险柜密码锁怎么开
大便时出血是怎么回事
联通人工服务怎么打
贵阳旅游必去景点
怎么安装音频设备
税务滞纳金怎么算
猜你喜欢
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
端午节英文怎么说
自闭症是如何造成的
项羽哪里人
电脑如何截图
脸上的斑如何去除
尼康d5200怎么样
如何暴富
如何做好班主任
0755是哪里的区号