小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯app的课程表如何添加课程
2026-04-26 20:56:45
1、打开app我的页面,点击“课程表”图标。
2、进入课程表,在空白处点击一下。
3、点击空白处弹出的“添加”图标。
4、进入添加课程界面,填写课程信息,点击“保存”按钮即可。
相关推荐
yoyo日常app的课程表添加课程怎么做
阅读量:51
yoyo日常app的课程表怎么添加课程
阅读量:126
yoyo日常app的课程表如何添加课程
阅读量:85
yoyo日常app课程表怎么删除课程?
阅读量:194
小习惯的课程表到哪里添加课程
阅读量:29
猜你喜欢
饶恕的意思
三个小字念什么
ps的意思
力不从心的意思
豆豆鞋配什么裤子
逆商是什么意思
雄伟的意思
ptp是什么意思
誓言的意思
什么季节怀孕最好
猜你喜欢
giao是什么意思
msn什么意思
工作996是什么意思
什么是企业精神
吃火锅买什么菜
开饭店需要什么手续
什么人开什么车
繁殖的意思
遮蔽的意思
脚裂口子用什么药