小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教你手机给软件上锁防隐私
2026-04-22 02:12:20
1、打开设置,找到屏幕使用时间,设置密码
2、点击APP限额,点击添加限额
3、我们给照片上锁,勾选照片,点击下一步,时间设置为一分钟,这样就好了
相关推荐
王者荣耀个人主页地址怎么设置的?
阅读量:177
嫦娥打野怎么玩
阅读量:117
王者荣耀限定皮肤哪个最值得拥有
阅读量:20
王者荣耀人气值怎么刷
阅读量:162
王者荣耀小号怎么删除
阅读量:23
猜你喜欢
苹果手机如何截图
lol怎么查看隐藏分
福州有哪些旅游景点
丹参泡水喝的功效
如何查开户行
如何去除口臭
卵巢囊肿破裂怎么办
长滩岛旅游
脂肪肝如何治疗
游戏怎么截图
猜你喜欢
爱慕内衣怎么样
名爵锐腾怎么样
白头发怎么变黑偏方
塞舌尔在哪里
word中下划线怎么打
天龙八部怎么挂机
杭州旅游指南
堵车怎么发朋友圈搞笑
如何修改电脑密码
如何杀人