小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行信用卡怎么办
2026-04-21 15:17:57
1、打开中国建设银行手机APP。
2、输入用户名、密码,点击登录。
3、点击信用卡。
4、选择想要办理的信用卡。
5、点击立即申请。
6、填写手机号、验证码、个人资料,点击下一步,等待审核即可。
相关推荐
混沌之种通关攻略
阅读量:32
碧蓝航线苌 长波
阅读量:98
命运冠位指定攻略
阅读量:185
宝可梦大探险在哪里进行特训
阅读量:81
传奇来了怎样快速转生
阅读量:98
猜你喜欢
什么意思英文
84年属什么
on什么意思
情人是什么意思
结婚25年是什么婚
iq是什么意思
床笠是什么
什么是国防
梦见生孩子意味着什么
ip是什么意思
猜你喜欢
even是什么意思
c位出道是什么意思
吐槽是什么意思
灰色配什么颜色好看
什么是理想
里番是什么意思
wc是什么意思
23岁属什么生肖
邯郸学步告诉我们什么道理
环比是什么意思