小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
taptap自动更新怎么关闭
2026-04-22 00:06:12
1、
打开侧边栏菜单
打开taptap首页,点击页面右上角【头像】。
2、
打开设置
点击【设置】。
3、
打开游戏更新
点击【游戏更新】。
4、
关闭自动更新
关闭【智能更新】右侧开关即可。
相关推荐
堆叠大陆石油怎么获得
阅读量:102
百度贴吧app关注的吧在哪里隐藏
阅读量:165
明日方舟死手机号怎么换绑
阅读量:28
贴吧楼中楼怎么看主贴
阅读量:178
异界事务所舰船材料怎么获得
阅读量:118
猜你喜欢
10万左右什么车好
榨油的意思
什么是灰色收入
天香用什么心法
ago是什么意思
熬夜喝什么好
宫商角徵羽什么意思
blank是什么意思
安居房是什么意思
nba的意思
猜你喜欢
prince是什么意思
glove是什么意思
挖坟是什么意思
华贵的意思
房地产泡沫是什么意思
学而不思则罔 思而不学则殆的意思
当特种兵有什么要求
烟机灶具什么牌子好
cable是什么意思
胎位rop是什么意思