小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机发烫怎么处理
2026-04-22 18:07:46
1、
点击电池
选择点击手机设置中的电池选项。
2、
点击一键省电
选择点击页面中的一键省电选项。
3、
点击立即关闭耗电应用
进入到页面中,选择点击页面中的立即关闭耗电应用选项即可。
相关推荐
oppo手机发烫关掉这个功能
阅读量:185
oppo手机发烫怎么办
阅读量:170
oppo手机发热发烫是什么原因
阅读量:163
oppo手机发烫如何处理
阅读量:24
oppo手机发烫一键解决
阅读量:119
猜你喜欢
七律长征的意思
葡萄糖酸锌的作用
无精打采的意思
gl是什么意思
ppp项目是什么意思
一天中什么时候最冷
兀兀穷年的意思
okay是什么意思
有什么小说好看
簇拥的意思
猜你喜欢
fix是什么意思
无坚不摧的意思
审车需要什么证件
浩浩荡荡的意思
fs是什么意思
什么是封建迷信
绿茶什么时候喝
什么是重阳节
逸的意思
ppm是什么意思