小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭自动下载更新
2026-04-24 00:18:33
1、在知乎主界面,点击我的进入。
2、进入知乎个人中心界面,点击设置进入。
3、在设置界面,关闭自动下载更新开关即可。
相关推荐
QQ飞车手游如何设置车队消息提醒?
阅读量:139
手机QQ如何修改个人资料?新版QQ修改个人资料!
阅读量:46
传说光耀怎么加翅膀
阅读量:90
摄像机怎样安装到滑轨上
阅读量:164
准了app怎么鉴定爱情?
阅读量:187
猜你喜欢
夜间盗汗是什么原因
1月29日是什么星座
手脚发麻是什么病征兆
什么诛笔伐
小苏打是什么
淘宝号是什么
前列腺肥大是什么原因引起
kenzo是什么牌子
经常上火是什么原因
精子是什么
猜你喜欢
料酒可以用什么代替
1985年属什么
香港是什么时候回归的
什么天下秀什么天下雄
sp是什么意思
阿凡达2什么时候上映
牛鞭是什么
胎盘能吃吗有什么作用与功效
过午不食是什么意思
脚抽筋是什么原因