小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么设置手势密码
2026-04-25 18:16:01
1、打开电信营业厅App,点击我选项
2、选择设置选项,点击打开主页
3、点击账户安全,点击进入
4、看到手势密码选项,点击进入
5、点击按钮,打开手势密码
6、成功设置电信营业厅手势密码
相关推荐
水环真空泵的检修要点
阅读量:137
蜂王浆分春季和秋季品质吗?哪个季节的王浆最好?
阅读量:124
肝毒堆积容易出现3种症状,喝坞顿茶能排掉吗?
阅读量:31
龙葵有什么功效和作用?
阅读量:44
全州辣子姜的做法
阅读量:105
猜你喜欢
滑雪要准备什么
生源地是什么意思
历久弥新的意思
14号线什么时候开通
机油有什么作用
电动轮椅什么牌子好
青蛙靠什么呼吸
流标是什么意思
甘蔗男是什么意思
宏是什么意思
猜你喜欢
either是什么意思
无知是什么意思
什么东西吃不胖
代购是什么意思
傲然的意思
郁郁葱葱的意思
心绪不宁的意思
截图按什么键
什么是准备金率
王源喜欢什么样的女生