小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么设置权限
2026-04-24 01:38:06
1、打开58同城,点击右下角我的,然后点击右上角如图所示设置图标;
2、如图所示,点击选项中的隐私管理;
3、然后点击选项中的权限管理,如图,接着就可以设置权限啦!
相关推荐
58同城怎么设置招聘简历为不可见?
阅读量:86
58同城如何切换账号
阅读量:42
58同城浏览过的足迹不想给别人看见怎么弄
阅读量:186
58同城发布发的简历怎么隐藏
阅读量:71
58同城怎么查看谁看了我的简历记录
阅读量:75
猜你喜欢
红烧
贾平凹简介
去三亚旅游攻略
一日三餐减肥食谱
广州美食攻略
百里奚简介
秋刀鱼怎么做好吃
病句搭配不当
红烧明太鱼
减肥器材
猜你喜欢
金领冠珍护怎么样
白醋蜂蜜减肥法
红烧肉怎么做好吃
大明宫攻略
贪婪洞窟2攻略
健康减肥产品
香蕉减肥法
卡通农场攻略
火龙果减肥法
怎么学心理学