小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uki APP如何注销账号
2026-04-27 23:48:52
1、点击“Uki”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“账户与安全”选项
5、点击“账号注销”选项
6、在弹出的界面中点击“确定”按钮
相关推荐
Uki怎么注销当前账号
阅读量:88
多多开黑APP怎么开启禁止跟随进房
阅读量:108
他趣怎么清空历史数据
阅读量:86
花椒直播APP如何开启我关注的人-私信消息
阅读量:156
Via浏览器怎么查看网络日志?
阅读量:169
猜你喜欢
电脑开不开机怎么办
如何远程桌面连接
沙盘怎么用
如何招商引资
属性强化怎么算伤害
寒湿体质如何调理
pdf是什么
7日年化收益率是什么意思
如何辟谷减肥
晒后如何修复
猜你喜欢
生活小知识
ng是什么意思
尤格萨隆怎么单刷
fda认证是什么意思
气虚的人如何调理
欧美人性生活
如何治疗白癜风
生活需要作文
牲生活片
北京工商大学嘉华学院怎么样