小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝为什么查不到核酸检测结果
2026-04-22 15:48:27
1、首先我们打开支付宝APP,接着我们点击【健康码】选项;
2、然后我们点击【国家平台健康码】选项;
3、接着我们点击【查自己】选项;
4、最后我们即可看到自己的核酸结果了。
相关推荐
贫血的人不能吃什么食物
阅读量:141
出版专业:[2]编辑如何工作?
阅读量:24
桌面歌词老碍事怎么办
阅读量:150
湖北体育消费券怎么用
阅读量:123
和平精英三连赞动作怎么获得#校园分享#
阅读量:46
猜你喜欢
sport是什么意思
如何安装虚拟打印机
中括号怎么输入
女人生活用品
师长是什么军衔
学士服怎么穿图解
脚凉怎么治
usd是什么货币
极限的祭坛潘怎么打
男性生活
猜你喜欢
微信如何夜间模式切换
如何预防尿毒症
count是什么意思
手心经常出汗是什么原因
生活大爆炸在线观看
除号怎么输入
黑户怎么上户口
电脑如何设置wifi
如何选择专业
电脑用户名怎么查