小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用番茄Todo?
2026-04-26 10:44:52
1、选择手机内的【番茄Todo】,点击进入。
2、选择右上角的【加号】,添加待办事项。
3、输入待办事项名称,设置闹钟性质,时长等。
4、设置完成后,点击新事项的【开始】按钮,即可开始自律时钟。
相关推荐
春雨医生如何查看已关注的医生
阅读量:159
动物餐厅如何获取盲盒
阅读量:144
厘米秀怎么关闭
阅读量:69
如何用电脑下漫画
阅读量:173
如何注册ZKEYS公有云管理系统账号?
阅读量:53
猜你喜欢
红旗汽车怎么样
台式电脑怎么调亮度
噱头怎么读
艾斯怎么死的
包皮垢怎么清洗
淘宝怎么举报
abc卫生巾怎么样
豇豆怎么做好吃
银行存款利率怎么算
好友克隆怎么弄
猜你喜欢
火麻仁怎么吃
别克英朗油耗怎么样
怎么学好语文
怎么下围棋
饭后恶心是怎么回事
肩膀酸痛怎么办
秃顶怎么办
怎么戴隐形眼镜
怎么在淘宝上卖东西
痔疮怎么治疗最好