小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译app在哪里修改发音方式?
2026-04-23 07:12:58
1、在百度翻译软件的首页,点击底部的“我”选项
2、进入我的页面之后,点击“设置”
3、进入设置的界面后,点击“发音方式”
4、进入发音方式的页面,点击“复读模式”按键即可
相关推荐
百度翻译如何设置英语发音方式
阅读量:167
百度翻译如何修改发音方式?
阅读量:97
百度翻译如何设置发音方式
阅读量:175
怎么设置百度翻译的发音方式为单次发音?
阅读量:51
百度翻译如何设置发音方式
阅读量:139
猜你喜欢
什么东西越热越爱出来
兹证明是什么意思
ecu是什么意思
什么叫
外围是什么意思
拍身份证照片穿什么颜色衣服
碱水是什么
什么是原发性高血压
淘宝号是什么
stuck是什么意思
猜你喜欢
迟瑞知夏是什么电视剧
park是什么意思
梦见怀孕是什么意思
抄手是什么
lunch是什么意思
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌
什么的声音
69什么意思
大产权房是什么意思
移徒是什么意思