小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎app如何快速开启青少年模式
2026-04-22 16:48:29
1、打开知乎,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【青少年模式】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【开启青少年模式】。
4、在打开的页面中,设置一个开启密码即可。
相关推荐
知乎如何开启青少年模式
阅读量:64
抖音APP如何开启青少年模式
阅读量:151
得物APP如何开启青少年模式
阅读量:97
知乎怎么开启青少年模式
阅读量:170
小红书APP如何开启青少年模式?
阅读量:58
猜你喜欢
平整的近义词
平常的近义词是什么
怎么消除色斑
弹跳力怎么练到1米
缓缓的近义词
我的世界怎么建城堡
剪卡怎么剪
东风风光怎么样
百雀羚的护肤品怎么样
ps怎么下载字体
猜你喜欢
北华航天工业学院怎么样
拱猪怎么玩
大概的近义词
脸上有痘印怎么办
挺的近义词
新生儿鼻子不通气怎么办
qq邮箱怎么发文件夹
为难的近义词
晒干的鱼怎么做好吃
21金维他怎么吃