小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人倒卖药品如何举报
2026-04-22 08:23:09
1、首先,打开软件,在城市服务页面里,点击投诉电话本。
2、然后,倒卖药品,选择食品药品投诉举报,点击拨打热线。
3、最后,这个时候会有个窗口,点击拨打12315举报即可。
相关推荐
举报手机号码怎么举报
阅读量:85
平台诈骗怎么举报投诉
阅读量:193
12321举报了怎么查结果
阅读量:52
如何查询自己是否被执行
阅读量:137
怎么查自己投诉过的记录
阅读量:35
猜你喜欢
app怎么制作
行距怎么调
苹果4s怎么截图
锦鲤怎么分公母
惠而浦热水器怎么样
王小波怎么死的
培训总结怎么写
论文总结怎么写
楼上漏水不修怎么办
茶叶怎么保存
猜你喜欢
肚子胀怎么办
板栗怎么做才好吃又简单
云南白药粉怎么用
隐形纱窗怎么清洗
淘宝链接怎么发
微信怎么设置透明主题
恶心想吐是怎么回事
dnf宠物怎么获得
电脑开机蓝屏怎么办
怎么录视频