小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教资面试成绩查询方法
2026-04-22 01:32:07
1、在百度app个人页面,进入到“便民服务”界面。
2、在便民服务中心,选择“教育考试”选项。
3、进入到教育考试页面,查询教资成绩即可。
相关推荐
教师资格证成绩如何查询
阅读量:194
如何快速查询中小学教师资格考试(NTCE)成绩?
阅读量:87
如何快速查询中小学教师资格考试合格证明
阅读量:121
中小学教师资格考试合格证明如何快速查询
阅读量:111
教资面试成绩提前查询方法
阅读量:156
猜你喜欢
歌曲大全100首流行歌曲
香菜怎么做好吃
鸡爪怎么做好吃
word文档怎么自动生成目录
小孩喉咙有痰怎么办
情诗大全
娃娃菜的做法大全家常
保护环境的方法
生日快乐图片大全
烫伤的水泡怎么处理
猜你喜欢
自杀的方法
风险评估方法
蒜苔怎么腌制才好吃
蝴蝶兰的繁殖方法
会计记账方法
冷面汤怎么调
仙客来的养殖方法
猪蹄怎么做好吃
酱骨架的家常做法
悬针纹怎么去除