小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝方言语音怎么搜索商品用法
2026-05-11 22:23:39
1、打开软件,点击如图的搜索框,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击下方的话筒,操作完成后具体情况如下图所示。
3、然后用方言说出自己想要的产品就可以了。
相关推荐
淘宝怎么关闭方言语音搜索功能
阅读量:176
淘宝方言语音搜索商品在哪里?
阅读量:192
淘宝方言语音搜索功能怎么关闭
阅读量:24
淘宝如何关闭方言语音搜索功能呢?
阅读量:99
淘宝方言语音搜索在哪里?
阅读量:125
猜你喜欢
十字绣怎么勾边
怎么查询银行卡卡号
怎么片鱼片
大众cc怎么样
公众号怎么开通
拳皇97怎么爆气
分隔符怎么删除
天津科技大学怎么样
嘴角上火怎么办
豆腐皮怎么做
猜你喜欢
花旗参怎么吃
新生儿肺炎怎么办
农村怎么致富
在家怎么健身
产品介绍怎么写
肥肉怎么做好吃
岩雀大招怎么上去
打麻将老输怎么办
closet怎么读
核桃怎么吃最有营养