小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭蓝牙自动连接?
2026-04-21 15:28:32
1、点击 “设置”
2、点击 “关于手机”
3、点击“版本号”7次,打开开发者模式
4、返回设置界面,点击“系统和更新”
5、点击“开发人员选项”
6、关闭蓝牙自动连接后的开关
相关推荐
滔搏积分怎么获得
阅读量:152
寻仙手游幽冥怎么加点
阅读量:40
诺亚之心怎么钓鱼
阅读量:100
Shape Fill HD的Level:193怎么通过?
阅读量:96
招商银行闪电贷还不上怎么办
阅读量:111
猜你喜欢
法图麦是什么意思
梦见死人是什么预兆
pla是什么意思
油管主播的生活
怎么打乘号
mlb是什么牌子
脸上粉刺怎么去除
我的初一生活
昂是什么意思
三菱蓝瑟怎么样
猜你喜欢
坐便器堵塞怎么办
你会怎么做2015
如何查看mac地址
生活点滴
冰箱如何除臭
如何折百合花
如何建立共享文件夹
花桥生活网
蝙蝠飞到家里是什么预兆
ppm是什么单位