小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul交友app如何开启麦克风权限
2026-04-22 00:14:33
1、打开手机上的soul交友app,
点击右下方的“自己”
2、
点击右上方的“设置”图标
3、接下来
点击“隐私”设置
4、最后
找到“麦克风权限”
,
将其勾选
即可完成开启操作
相关推荐
支付宝支付实验室怎么用
阅读量:74
iPhone12怎么关闭密码
阅读量:99
元气酒馆怎么邀请好友一起玩
阅读量:176
iphone8ID头像怎么更换
阅读量:114
转转APP怎样添加收货地址
阅读量:148
猜你喜欢
打勾的符号怎么输入
痔疮栓怎么用
大便拉不出来怎么办
嘉兴到乌镇怎么坐车
日语再见怎么说
vivo手机怎么样
怎么退货
桃核手串怎么盘红
寿司怎么做
笔名怎么取
猜你喜欢
黄油怎么吃
脸上毛孔粗大怎么办
祭祀怎么读
进项税额怎么算
佳通轮胎怎么样
奖惩情况怎么写
怎么煎牛排
男人肾虚怎么办
酾怎么读
busy怎么读